ну что выворачивайте свои карманы... боже ш ты моооой, а это что у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297273)
Дыхни !—сказала она мне!—..А я не мог дышать , понимаешь, не мог!Все это любовь проклятая!
???-
ЧО ..??? Думаешь я почему пью? Что бы не так заметно было! ОНАЖ!! ТТААКАЯ!!
Из кармана вывернулась фотка, где милая девушка улыбалась смотрела взглядом столь нежным, что сердце непроизвольно делало туки тук..
Кто это..?задал я некорректный вопрос, чуя недоброе но было поздно!
Валька моя! 17 ей тут.сказал «безутешный друг»,опрокидывая в себя очередную граммулю..
И я совершенно ре знал что сказать, перед глазами стояла Валентина, женщина с взглядом способным выжечь гектара три , а то и четыре, та у которой «все кругом враги», отнимающая заначки у мужа..в «вечном» халате и бигуди..
—Свою пакаж..—спросил кореш, вперив взгляд на мои карманы..
Смотри —сказал я ..

Кореш выпил еще..Встал опершись руками , и пошел походкой человека с большой буквы «Ч»..Бормоча про себя ,чуть слышно..—Такое кино , мля..!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Васильки)))) и Одуванчики)))))))))))))
Этта - ваздушный шарег) атычо падумала?))

Паривет Камфетка)
Наставник (77765)
Ну что? Всё, что в сумочку не поместилось!

Привет, Фотюша!
Хранитель Истины (350704)
Не видишь, что ли?-
Дырки там!...
Морской камушек и каштан)))
Доброго денечка, солнце ) Хорошего настроения )
Верховный Наставник (105055)
10 ры...всегда ношу для тележек в супермаркетах...
Наставник (82487)
У меня их не бывало.
И сейчас без них. Не стало.
Обходился, обхожусь.
Этим, Ф., я и горжусь. )))
Доброго времени...