Кризис 2008 года экономики всех стран падали. В 2015 году только экономика России падает. Чем занимается Медведев и компания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Я бы так не сказала. Безработица в европе растет и в 2015-м кризис коснулся всех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Медведев "поддерживает" Российскую экономику и Российских производителей,и уже купил новенький айфон 6s
Также,он лично контролирует продуктовое импортозамещение (по верхней строчке можно понять как именно проходит процесс контроля)
Хранитель Истины (345451)

Наставник (38428)
Как всегда.Работают)))