Представьте... Вы - директор кинотеатра... На сеансе важные гости... Вы сидите с ними в зале...И тут вырубило звук... Какой шёл фильм, если Вы с лёгкостью его озвучили гостям ...по памяти?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Американский нинзя

Когда в доме появилось первое кабельное ТВ, этот фильм у нас крутили в качестве тестового. Вся семья выучила его наизусть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
"Красная жара".

Хранитель Истины (390777)
"Огни большого города" или любой другой немой фильм.))))