Что вы будете делать,если в зале кинотеатра во время просмотра фильма....

рядом сидящая с вами парочка начнет страстно заниматься сексом.стонать и охать? )))) а зал полон и свободных мест нет тоже))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ой я даже и не знаю)))) это так волнительно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про кино забуду, буду им подсказывать что сейчас делать, а что потом))
подниму хай на весь зал позову администратора потребую сатисфакции
.
Мудрец (19647)
Их разглядывать начну... И по сторонам смотреть, может кто согласится... )))
Классный бы флэшмоб получился, да... )))
Верховный Наставник (121736)
буду советы давать .
Просветленный (715735)
Начну приставать со словами "не откажите мне в маленькой радости,хочу быть третей"..))
Ну что... буду им аплодировать стоя и кричать БРАВО!)))
Надеюсь зал подключится)))
Начнем все дружно им советовать...
Что, куда и как...))))
Тем более, фильм-то скорее всего так себе...
Раз люди заскучали....))

Привет, Юра)))
Верховный Наставник (171192)
Ну вот! Никто кино смотреть же не будет!))
Я буду ржать))
О! На телефон снимать же надо! Весело должно быть всем!
потребую свет врубить, ибо нифига не видно, а хочется))))))
а что тут думать .. у меня на телефоне фонарик яркий , пусть все видят ! )