Вчера зашел на мыло-ответ свой бывший альма-матер. Эти сволочи сказали что наш томск-ответ+

сплошное болото для забаненных придурков. Вы согласны с этой интерпретацией бывших коллег или что бы им ответили в пику этих не пацанских предъяв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Мне недавно предлагали там ИИ продать.
Даже цену не спросил, теперь жалею страшно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Забей!
к сожалению они правы, в том что на томске мало людей, мало новеньких, они вообще не приходят(((, хотя юзабилти сайта на высшем уровне.
Гроссмейстер (9474)
Там остались и сидят господа-накрутчики-карусельщики...ну и так нечаянно зашедшие...тоска там и срач.
Mia
Верховный Наставник (228068)
не согласна в корне ... меня не надо банить... я сама в баню хожу...)))
Лично меня никто там не банил.