Я маме частенько рассказываю про эти наши с вами "Ответы". Вчера она мне сказала, что может быть

Тоже не против присоединиться к проекту и поспрашивать о том, о сём. А я вот сижу и думаю, если дозреет, в каких "Ответах" её регистрировать? В наших или на мейле? С одной стороны, у нас вроде как душевнее, а с другой, когда тут у злошников и тдвшников обострение случается, бывалые-то уходят в офлайн переждать эту бурю дерьма, а уж что про новичка говорить? Скажет "бред какой-то" и не останется... А на мыле вроде как и разговоры посерьёзнее... Вот как думаете?

Только если можно, отвечайте как думаете, без стёба. Поприкалываться можно зайти в вопрос про кошки. Хоть и он вовсе не про кошек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Э... и что потом ты вот так же сможешь здесь писать про "жизнь - боль", когда хочется?
Ну и в этом самом... как она - девушка прогрессивная и раскрепощенная? Фото гениталий найдет отклик в ее душе?
И что значит, поспрашивать о том, о сем? О чем здесь вообще можно спрашивать? Что приготовить на ужин? Она еще не знает?
Мой ответ: на мейле. Пусть там пройдет курс молодого бойца. Если выживет, то потом можно и сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простите,а сколько маме лет?
Наставник (79093)
Можно, конечно, зарегистрировать мамочку на Ответах. Я своей тоже показывала их, в частности, Поздравительный Вопрос, где меня поздравляли )))) Но вообще, если на одном сайте быть, то придётся ещё больше, извините, "фильтровать базар." Зачем волновать маму, если что?
Так что, если серьёзно, то лучше на мейловских. А вообще, можно и здесь )))) Хорошие люди здесь нужны ))))
Верховный Наставник (165891)
Если дочка в маму пошла, то на Мейле мама просто затоскует)
Ну, ответит пару раз на вопрос "Что подарить бабушке на 60летие?"... А дальше что?)
Наставник (32774)
сонц,мне 52..нормально же))
Хранитель Истины (321830)
Даже не знаю. У нас было наоборот. Я дочь в Ответы на майле позвала. Она не втянулась)
Люди разные все. Моей коллеге 55, я ей часто рассказываю про местные приколы. Ржем на пару.
Хранитель Истины (451035)
ну если она не боится что её регулярно будут посылать на все буквы, то можно на мейле, а если она хочет спокойной жизни, тогда лучше предварительно создать ей тут аккаунт и заранее заблокировать всех дураков, чтобы она их и не увидела.
Вау..... я теперь знаю, как меня навсегда избавить от ответозависимости...
Надо сюда привести мою маму))))))))))))
Я бы не стала сюда маму приводить.
Но это я.
Ответы---мое личное пространство,вы все ---моя собственная находка и радость.
Иной раз,конечно,и огорчение.
У других может быть по- другому.Кто-то дружит с собственной мамой,легко находит с ней общие темы для разговоров...мамы бывают разные,как и дочери.
Если вашей будет интересно и комфортно здесь---да почему же тогда не привести?
Если и вам это приятно и нужно.
Но краснеть за некоторых,наверное,все же придется.
Верховный Наставник (125720)
сюда
если не понравится, то и не понравится...
Верховный Наставник (233602)
Ой не знаю-не знаю...
Это как первая сигарета в жизни.
Понравится - втянешься и курить начнешь.
Нет - отвернет на раз и всё.
Ань, тебе лучше свою маму знать.
Но если уж она изъявила желание - обратной
дороги нет. Согласна с Эльзой, про КМБ)))
Мы все родом оттуда.
а тебе для чего? чтобы она больше не хотела заходить? или чтобы ответствовала? в 1) случае - мейл, во втором ОПС)))