.
Верховный Наставник (166854)

А вы) когда кого-то не понимаете... думаете что это чел дурак? или думаете) что вы все ж такие тупите?...ммм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Думаю, что человек дурак.
Ну да, сложно со мной....но ничего поделать не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я думаю , что он другой))
Верховный Наставник (121736)
что он идиот ..
Верховный Наставник (138964)
Что мы разговариваем на разных языках )
Мудрец (15233)
Чего греха таить .... у меня .... заскок по поводу своей умности)) То есть я знаю порой, что дура-дурой.... Но подспудно уверена (объективно, да нет) не дура, уж куда как не дура)
А по-разному. Иные умеют так тебе внушить, тип ты - тупица (королева тупиц) что диву даёшься...
У меня иммунитет. Выработали)
Наставник (83943)
Думаю просто не срослось, если мне интересно, буду с другого бока пытаться раскусить, или оставлю, за ненадобностью....