Плинтус остался старый, Дима стал Злой... а вы какие изменения претерпели с приходом в Томь?

А я теперь веселый персиковый поросенок-кошка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (138922)
да ваще... как в паспорте попадется на глаза дата рождения, всю думаю что это не мой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А у меня теперь аватарка грустно-дождливая. А там было фото мое.
Жизнь покажет...:)
Просветленный (794109)
Я стойко мечтательная бабуся))
Чё врешь,Аксинья Николавна ты))) А я себе не изменяю!
Наставник (43303)
я пока без аватарки, но так осталась доброй, чтобы вы меня не потеряли. Да и уж как есть так и есть. Из песни слов не выкинеш " Доброта приносит людям радость и в замен не требует награды " )))))))))))
Наставник (82067)
Картинку сменила на фарфоровую пантеру. Вместо своего фото.
Магистр (2214)
а я вот перекрасилась ( на аве). брунэтка. как и в жизни
Знаток (302)
так не место красит человека...))) а внешний антураж поменять не сложно....
аватарку сменила...но чувствую..не надолго..)))))
Наставник (49283)
а я хочу исчезнуть и под новым именем выйти....надо было сразу...че-та тормознула....а то 7 лет одна и та же...пора пластику делать)))
Хранитель Истины (423099)
Я теперь, похоже, тупею...))))))))Ну и ладно жиж....буду тупым углом...))И вопросов нет...))))))))))
Просветленный (714943)
Аву сменила
Магистр (2446)
А я вот кто...да.
Мудрец (10126)
А у меня ник сильно секвестирован - и так понятно, что это я))
Ну и надпись с аватарки хочу убрать, да не умееееюююю.. Там ее не видно было..
А я без картины теперь.
Просветленный (715568)
А я очки сняла,и из черно-белой,стала цветной ))
Наставник (27670)
Лягухи на плече размножились от удивления...можешь мылом сравнить!))))
Вчера хотела ник поменять, народ запротестовал :)) Останусь как есть...
Мудрец (13443)
А я стала серой и пушистой, моя дама с шаром не умещается сюды. Кака жалость Всех приветствую..
Специалист (861)
Сделала пластику - поменяла аву.
Верховный Наставник (165744)
несколько буковок поменяла.)