Советник (2652)

Кто больше бухает христиане или атеисты?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Агностики вроде миня. Они очень романтичные и слабовольные души требующие дополнительного допинга у жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
христиане,только они это называют причащением)))
Верховный Наставник (111938)
За христианами, особливо православными, уй угонишься - у них каждый день церковный праздник, а в праздник положено причащаться... Винишком, если чё...
Мне кажется, что это зависит не от вероисповедания, а от культурного уровня отдельных людей и их индивидуальных особенностей.
Наставник (59257)
Если христианин исполнен Святого Духа, то "искусственные стимуляторы хорошего настроения" ему не нужны..
Да кто ж статистику проводил ? Я вот - да , но кто то - нет ...
Матвея 11:19
Пришел Сын Чулавеческий, ест и пьет вино; и говорят: вот чулавек, каторый любит поесть и повыпить