Навеяло с другого ответа. Кто больше убил людей (total score) - христиане или сатанисты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
католики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116661)
Христиане...
Наставник (38971)
Соединённые Штаты Америки - вне зависимости от вероисповедания или сатанизма.
Наставник (82198)
Сталин, Пол Пот, Мао ...и прочие приспешники лжеучения, придуманного двумя немецкими евреями...)))
Знаток (381)
не тот христианин кто цепочку с крестиком на себя нацепил, а тот кто другу щеку под удар подставляет
посмотрим сколько народа завалят нехристи
жыдохристианскиесотонисты.
Наставник (74660)
Христиане убили только жертв инквизиции, и то спорный вопрос были ли инквизиторы истинными христианами или не были...
Число жертв инквизиции за все столетия её существования - несколько тысяч человек.

А вот иллюминаты-сатанисты, правящие на западе уже несколько столетий и владеющие эмиссией мировых резервных валют, организовали две мировые войны, кучу региональных войн, переворотов с последующими геноцидамии гражданскими войнами. Число жертв - сотни миллионов человек.
Наставник (90232)
А можно зайти с другой стороны,подсчитать к примеру кто убил больше людей вегетарианцы или мясоеды и что нам это даст ))
Кроткия хритияне....
Верховный Наставник (163927)
не верю статистике)