Вам не кажется, что христиане, которые гнобят и оскорбляют всех, чьи точки зрения перечат их взглядам, какие-то сатанисты????

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить

Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
[image]

[/image]
если кажется - креститься надо
Верховный Наставник (111938)
Нет, не кажется... Тут уместно вспомнить слова булгаковского Иешуа про то, что все люди добрые, только несчастные... Поразительно только то, что даже рождение свыше не делает их счастливыми... В чём тогда смысл, я не понимаю...
Верховный Наставник (169873)

Мудрец (11753)
Иисус сказал: "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное" (Мтф.7:21).
Поэтому суть ни в том, кто что говорит, но и в том, как он это делает.
И если человек ходит в церковь, это не значит, что он не раб сатаны, потому что где Бог сеет, там чаще всего сеет и диавол.
Наставник (49136)
кто вас девушка так обидел?
Наставник (51980)
Да нет - нормальные христиане - им положено отстаивать догмат об истинности своей религии, а так как логически этого обосновать не возможно, остаются только такие способы, ну и более радикальные, но,слава богу, христиане этим баловаться перестали вот уже как полтора столетия
---
Советник (4984)
вас накрыл дьявол , говорите то , что он вам приказывает говорить , вашему разуму .