Вот, посоветовали. чтобы мозги лучше работали шоколад есть, а ты шоколад часто ешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Раньше чаще ела, сейчас не очень. Люблю хороший шоколад, в том числе горький, с марципаном, с тертым орехом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Моя семья хоть и купила кооператив, но жила небогато после его выплаты (инженер, учитель и два придурка). Шоколад иногда покупался, иногда дарили учителю, иногда присылался родственниками из Химок. Но всегда мне его отламывали по кусочку от плитки в течение долгого времени. (она там была гранёная всегда).
И тогда я себе дал зарок - вырасту, буду покупать себе шоколад и всегда есть от целой плитки!
Так и делаю, хотя уже и глупо. Сына приучил к этому. Сам по сию пору видя ка дитё капризничает у кассы нагло покупаю плитку на глазах и начинаю жрать сразу по пробитию чека. Я не троль - совок.
Наставник (86597)
у меня та же история , как и у Лёни Чуйкова. ем сегодня только очень хороший шоколад. не часто , но могу сьесть целую плитку.
Хранитель Истины (426950)
Не ем шоколад....просто равнодушна к нему