Верной дорогой идем, господа? Или главное, куда-нибудь идтить, а там как Бог даст?

Вот говорят, что в 17 революцию надо было делать, а сейчас-не надо. Хотя и тогда воровали, и сейчас. И на простого человека клали с прибором. Дык и сейчас кладут... Тогда была русско-японская война, и сейчас воюют... Тогда ездили людям по ушам, и сейчас ездиют... А куда идем, не говорят. К светлому будущему, мол... А когда уже придем? Еще лет через сто? А элита, как всегда, светлое будущее себе построила уже...
Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Ефымычь эт ты кому тут объясняешь ? местным телепузикам шоли? сейчас они тя oppositio обзавут не зная сомого значения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
какая русско-японская)) отец родной, она уж к тому времени 12 лет как закончилась)
Просветленный (586797)
Дык надо на выборы ходить и против ворья голосовать.
Потому, что любой, кто не ходит - фактически отдает свой голос власти.
Ведь смогли же прокатить губера в Иркутской области. Вот так и надо.
А наши либералы - на диване голосуют и все ждут, что за них пендостан все сделает.
Верховный Наставник (126490)
Веди нас в Даль светлую, наш рулевой, товарищ Ефимыч!! Тоолько тебя и ждали..когда же тронемся..окончательно))
Наставник (67030)
Нас невозможно сбить с пути,
Нам все равно - куда идти...
Наставник (51980)
И тогда - в 1917 году не надо было. Эволюция лучше революции.