Верной дорогой идете, товарищи? Вместо светлого будущего к богу в средневековье? или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738939)
Это просто мода, завтра наступи как во времена СССР безбожие, покидают свои крестики, разрубят иконы топором и будут орать СЛАВА КПСС! Да многие и орали так в свое время, теперь со свечкой как со стаканом в церкви стоят, прозрели скоропостижно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и есть.никакого просвещения!
Наставник (31878)
А я вот думаю, может это наилучший способ определения идиотов?
Так сказать, сами засвечиваются.
Магистр (2460)
Захарна, а чё для тебе "светлое будущее"? Феминизьм?
Наставник (33415)
Вон в Европе уже на домашних питомцах женятся))И ёпутца прям на парадах))Ваапще в "средневековье"))))
Специалист (977)

К какому-такому "богу средневековья"?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!