Про слабую оппозицию в Беларуси! Думаю,что многие не хотели бы в президенты России таких

личностей,как Касьянов,Навальный или Каспаров! Вот и беларусы не захотели! Европа придёт и будет порядок это не программа! ПОЭТОМУ СОЧЛИ ЗА ЛУЧШЕЕ ВЫБРАТЬ ЛУКАШЕНКО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИСЧИ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
И правильно сделали
Верховный Наставник (110919)
Да всё правильно! Не обращай внимания на поднявшийся вой и либерастную вонь!
Верховный Наставник (177979)
" Пепел Хатыни бьётся в грудь..." Оппозиция рвётся к евроинтеграции, а в Белоруссии ещё живо поколение, которое помнит, что делали "цивилизованные европейцы" с "недочеловеками"...
Верховный Наставник (185296)

Батько мужик, не то что некоторые....
Верховный Наставник (131109)
не не.у вас все нормально..пока