Специалист (874)

Самое смешное когда женщина говорит что она красивая а когда показывает фотку там такая жесть да ?

Я про интернет !
Тут женщины показали пару своих фотак при их виде аж плакать охота такие страшные ужас !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ахаха бывает да. или перед этим предупреждает, смотри влюбишься же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, а че? Вот моя ава и есть мое фото))) Смотри и любуйся))
Магистр (1066)
Сам-то красавец хоть?))
Верховный Наставник (170799)
пАплакать тоже надо
Наставник (43409)
продолжаем смотреть МЕНЯ
нет, Ром, ошибаешься..
самое страшное это когда женщина говорит что она не красивая, а ты не веришь, смотришь и понимаешь, что это она еще себе польстила))))