Почему, когда поешь, расслабон такой берёт, до этого так пробежалась, бодрячком была, позавтракала и хоть ты снова спать ложись, опять спать хочу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102399)
А у меня с бодуна..такой подъем сильный..Желание такое..с Песнями..Поднимать, таскать, кидать!..Вот стоял бы рядом вагон с цементом..вот прям не задумываясь разгрузил)
Сестренка))