Представьте... Собралась отличная компания... Все шутят, смеются... Вы решили внести в общее веселье свою лепту и рассказали отличный анекдот... Гробовая тишина... Никто даже не улыбнулся... Что делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430913)
Такая куйня произошла месяц назад в продовольственном магазине. Захожу и говорю:
- Мне, пожалуйста, как всегда, десять рюмок водки и торт.

В отделе две продавщицы, стоит гробовая тишина, никто не смеётся. Я от этого начинаю ржать сам.
- А покороче? - инфантильно спрашивает первая продавщица, видя, что пришёл какой то неадекват.

- Мне, как всегда, полбуханки хлеба - говорю - продолжая нагло ухмыляться.

Продавщица молча подаёт требуемое с каменным лицом.

Видя, что я ваще единственный, кому здесь весело, я покидаю магазин в прекрасном настроении.

Конец.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Расскажу еще раз
Хранитель Истины (306686)
Скажу:
- Продолжайте веселиться! Разрешаю!!!
После рассказанных мной анекдотов стоял всегда ржач,не могу
себе даже представить такую ситуацию..
Хранитель Истины (390777)
Щекотать их начну жестоко. )))))
В такие моменты я сама угараю и народ потом начинает ржать от моего смеха))Ахахаха