Вот женщины летом ходят почти раздетыми, шорты как трусы, маечка короткая. А если голыми разрешат

ходить, то многие женщины тоже станут ходить голыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17510)
Да, а потом будут говорить, что мужики от них хотят только секса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...нудисты и так на пляже ходят голые, но прошу заметить, и мужчины в т.ч.!))
лично про себя скажу-не, я голой не стану ходить))
Мудрец (23233)
Многие станут, ибо.... стыд нынче не в чести)))
Гроссмейстер (7362)
А кто запрещал? Ну менты конечно в городе будут тормозить и штрафовать, но можно поехать в деревню и ходить там, в чем заблагорассудится.