Почему Французы хотят себе Президента,такого же как Путин(вн0?

Российский президент сосредоточен на решении важнейших задач, подавляющее большинство россиян видит в нем лидера, какого очень не хватает Франции, пишет бывший депутат Национального собрания Франции Кристиан Ваннест в статье для журнала Boulevard Voltaire.

«Французам стоит взглянуть на Владимира Путина с ностальгией и надеждой. Именно человек такого калибра нужен нашей стране, если мы хотим, чтобы она поднялась. В любом случае Франции нужно изменить отношение к России», — пишет Ваннест.

Французский политик отмечает, что российский лидер не боится смотреть фактам в глаза. Именно прагматизм и реализм, по мнению Ваннеста, отличают Путина от большинства других политических деятелей, которые могут только позавидовать его рейтингам.

Ваннест подчеркивает, что Франции пора изменить отношение к России, поскольку у двух стран много общего.

«Взаимодополняемость российской Евразии и Западной Европы очевидна. У России и Франции есть общая культура (христианство) и интересы. И нам пора бы уже это понять», — заключает он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Англичане, кстати, тоже!) Да просто смотрю на европейских политиков - они совсем какие-то серые!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
хм....бедные французы и не предлагают, ЧТО они хотят....
Путин Президент Франции Француа Путин
Верховный Наставник (207240)
Идиоты...да..
Но опять же по одному идиоту нельзя судить о всех французах
вечно у лягушатников заиобы.
Хранитель Истины (393750)
Во Франции нет Газпрома.......кто захочет - поймёт. ))
Не хотят они этого жулика
Наставник (29730)
Угу.. Один БЫВШИЙ что-то сказал - уже ФРАНЦУЗЫ ХОТЯТ... Жирик атомную бомбу предлагал - тоже РОССИЯНЕ ХОТЯТ????
Наставник (39278)
Ну Ваннест может считать что угодно,но вся проблема в том что в Европе презы ,премьеры и тому подобные слуги народа по настоящему,им за это зарплату платят, а содержать амбициозного и харизматичного полтика они не станут.Мне тоже много кто нравится например Ким Бессинджер ,но это не значит, что я хочу жениться на ней.
Наставник (39872)
А было бы не плохо...ФранцияНАШ...))))))))))