У каждого есть тема , на которую он ни с кем не будет разговаривать..Что это за темы чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79096)
....тайна скорее всего!...,а разговаривать можно на любую тему!,всё зависит от того,кто слушает тебя!!!)....и обстановка вокруг тоже может влиять на многое!)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Следуя логике вопроса - ответа на него не может быть в принципе.
Верховный Наставник (211187)
внутренний личный мир каждого из нас

sl
_______
Ласковой ночи !_