Почему женщинам носить мужскую одежду это нормально, а мужчинам женскую нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Мужская одежда универсальна и легко адаптируется к женской физиологии)) Женская одежда призвана не защищать тело от внешних факторов, а демонстрировать его мужчинам!))) Вот потому и поэтому))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Да можно - только есть опасность понравиться другим мужчинам.)
Верховный Наставник (169813)
чисто женская одежда делает упор на сексуальность женского тела...
мужская - больше практична, вот и ответ ....
Наставник (49136)
Если носят, то женские брюки , а не мужские, там что ширинка есть