почему если женщина слегка обнажена то это очень способствуеь творчеству мужчины-философа... а когда вдруг совсем без одежды то почему то мысли куда-то полностью исчезают ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для творчества необходимо стимулировать воображение, а не похоть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я аж "завис", как представил...
https://qna.center/answer/7954814
Хранитель Истины (330507)
а потом животные инстинкты возобладают
Хранитель Истины (289814)
TJ,я прочла,если женщина слегка обижена.Так ближе к правде.Хотя кто вас поймет,мужчин)