А почему попаы-мужчины носят женскую одежду-платься, юбки? Это крипто пропаганда гейства?

Прекратите вставлять опечатки в мои вопросы и ответы, злодеи!!! ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Ты опять о пропаганде гейства, пра-ативный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Ты че, гопота которая носит на выях рыжие поповские кресты на полкило тебя заплюет за такое сравнение..) "Это че, ты нас типа с педиками сравнил?"
Наставник (91042)
потому что у них пОпы вместо головы