почему женщины ходят в мужской одежде? это же пипец женщина в брюках типичная коблиха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Не , Не , Пусть Ходят, а То Как Потеплело, Столько Бледно Синих Бройлеров в Коротких Напиждниках Вылезло, Просто Жуть - Кошмар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо есть то есть.
Наставник (80506)
а шотландцы в килтах рассекают прикинь а?)))
Гроссмейстер (7217)
Женщин в одежде , я вообще как-то,- не очень..)
Верховный Наставник (141300)
вот сидю в трениках и ногти крашу, лак долго сохнет .. гадость такая)
Хранитель Истины (343844)
Мужики тоже не отстают...........

Верховный Наставник (109447)
Брюки-брюкам рознь! Некоторые дамы,особенно в возрасте не умеют носить их..совсем..понаденут какие то со стрелками как мужицкие смотрится отвратительно,ещё и пинджак с карманами и с плечищами..
ну что за бред?
Хранитель Истины (306753)
А тяжести таскать в юбке приличнее, что ли?
Наставник (39665)
А вот мне на работу нельзя юбку одевать - по правилам и технике безопасности . Хоть и хочется иногда .
Доброго утра Владик