А вы как к магнитикам на холодильнике относитесь? Те, что народ из путешествий привозит. Для вас это

фуу, отстой... Или нормально - память об отдыхе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я к ним отношусь,это новые с Крыма

там ещё много всяких и с Крыма тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У меня их штук 200))))
Просветленный (644796)
просто-магнитики...
Наставник (55795)
Хорошо отношусь. Некоторые очень нравятся
у меня не было,нет и не будет)))
ну я очень не люблю эти мелочи...у меня для этого магнитная доска есть)
Верховный Наставник (114454)
у меня есть такие)
Верховный Наставник (213183)
Ненавижу вообще никакие наклейки, магнитики на холодильнике!
Наставник (73047)
Я к ним ровно дышу...они у нас лепятся, дарятся...я не особо отслеживаю))
Но не раздражают, как остальные мелкие фигнюшки в большом количестве))
Наставник (95613)
Бывают очень интересные, бывают вульгарные. В целом интересно рассматривать в гостях.
уже никак, все сняла, надоели