Ну вот - шляпки я делать умею (могу беретку связать), салатик сделать смогу...

А как научиться делать скандал из ничего?!! Ну чтоп настоящей женчиной быть?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с мая по сентябрь задавай один вопрос: когда ты вынесешь елку))))))))))))
ответ, что она искусственная и её выносить не надо- не принимай...........скандал обеспечен)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У нас тут на ОПС много наставников и наставниц, просите - научат))
Верховный Наставник (141295)
беретку вязать не умею, а для обучения шкандалю надо иметь хороших учителей, мне в этой жизни крупно повезло)
пирихадЫ навучу
В таких случаях товарищ Станиславский говорил : "Не ВЕРЮ!"
Ты замужем?