советуют при малокровии печень говяжью есть.... а я что то боюсь, живность щас колят, не пойми чем кормят и все это оседает в печени... или все фигня и я зря беспокоюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
да я тоже об этом думаю.
Куриную разве что.. они быстро растут, может не успевает?
А гранаты, нет?)
печень фигня при малокровии, надо препараты принимать, это быстрее и безопаснее, сама лечилась
Хранитель Истины (343396)
Жить вообще вредно, от этого умирают........
магазинная говяжья печень это отрава, покупайте в деревне
я свой низкий гемоглобин поднимаю фенюльсом .. сожрать столько печени и красного мяса я не в состоянии )))
Просветленный (653346)
Больше гречки ешьте и пейте гранатовый сок (через коктейльную палочку, чтоб не разрушить эмаль).
Ешьте творог и кефир, пейте молоко.
Печенью сейчас действительно увлекаться не надо, но в небольших дозах - можно.
Если все же решитесь есть печень, жарить ее нужно на сухой горячей сковородке, примерно по минуте-полторы с каждой стороны.
Снять с огня, бухнуть на полусырую печень кусок сливочного масла, чуть посолить и так есть.
Гадость страшная, но что делать?
Ну поскольку для меня печень говяжья (и любая в принципе) - абсолютно несъедобный продукт, я не парюсь)))))
А как жже красное вино и помидоры?) а ещё свёкла- и всё красное, а такж шпинат и лук)
Верховный Наставник (125720)
а просто в мясе не так что ли??
или ты веганка??
или может синтетическими смесями питаешься (там же типа стерильность)?