Почему в отличии от ВЕЛИКОБРИТАНИИ, руководство США дало приказ своим ВВС не приближаться к русским ближе 20 миль,но команду стрелять по самолётам ВВС России не дали,ага(вн)?

ВВС США ввели в действие новое правило, согласно которому американским самолетам запрещено приближаться к российским на расстояние менее 32 километров, сообщают американские СМИ.
«Американская сторона ввела правило, согласно которому боевым самолетам США запрещается приближаться к российским самолетам на расстояние менее 20 миль (32,2 км); если же последние появляются в районе (операций США), американская сторона отменяет вылеты. Несколько раз операции уже отменялись», - сообщает телеканал.
«США уж точно не хотят, чтобы кому-нибудь из пилотов пришлось катапультироваться (и приземляться) в Сирии, и Россия также хочет подобного избежать», - отмечает CNN.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Амеры умней и разведка у них лучче, чем у старушки Британии.
Верховный Наставник (111963)
когда по магистрали,
одна машина в потоке,
то ускоряется, то резко тормозит,
непредсказуемо перестраивается из полосы на полосу,
виляет, на ходу открываются двери,
из окна вылетает пустая пивная бутылка....

как другим водителям целесообразнее,
ехать и поближе держаться к этой машине
или стараться ехать от неё подальше ?
Верховный Наставник (104359)
Дык, кинулись за российским саморётиком великобритые ассы , а наш над ними поглумился. , показал своё пузико, а тама......... ракеты)))
Они же не забыли.
Это ж было на днях (месяц-два назад)))))
Ссуть...