Почему 200 каклофф хотели устроить Майдан в БЕЛОРУСИ,своего бардака мало(вн)?

Белорусские пограничники задержали на границе и не пустили в страну около 200 граждан Украины, большая часть из которых везли с собой камуфлированную военную форму, биты, дубинки и травматическое оружие.

По информации телеканала «Беларусь 1», часть украинцев, пытавшихся проехать в Белоруссию, везли с собой травматическое оружие, биты, дубинки, ножи и военную форму. Несколько их них находились в международном розыске как участники незаконных вооруженных формирований.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10739)

украинские террористы...
дожились((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Оплачено, госдепом.
может направлялись Лукашенко с победой на выборах поздравить?
Эти уроды считают, что для них не существует ни границ, ни законов. Влить бы им хорошенько!
Наставник (32822)
200 каклофф хотели устроить Майдан в БЕЛОРУСИ,- НО НЕ УСТРОИЛИ!