Что делать если пришли мыши в дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хреновый у тебя значит дом - разбирись с этим вопросом.
Сетки на отдушины поставь, дыры заделай, подполье осмотри, наверняка от туда лезут, протрави, убери во всех
углах - по чистому сразу будет видно откуда они скачут, так с ними бороться проще, чувствительную мышеловку поставил и готово. Все-таки проще один раз привести в порядок желище и тогда они не будут беспокоить, нежели
каждый сезон их отлавливать. Обычно это проблема старых домов. Я раз вылавливал у себя парочку, думаю откуда твари взялись, потом оказалось что сетка в отдушине прогнила частично, вот они и прорвались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Накормить.
Наставник (49570)
Открыть дверь и прогнать.
Не для всех же быть гостеприимными и добрыми))))))))))
Доброе утро)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, Накорми Блеать, Они Всю Семью Приведут! " Гуманная Ловушка " - Картонки с Клеем по Всем Углам и Кусочек Сыра в Каждую! Одна-Две Попадут, Остальные Сами Уйдут, Мыши Не Крысы ! Дарова Игорях!
Мудрец (24808)
Взять кота напрокат!
Верховный Наставник (156627)
Пригласите Тётю Кошку,
Ваших мышек покачать..))
Купи ультразвуковой отпугиватель от грызунов... У меня собачка комнатная дома-поэтому,отравой не пользуюсь-вдруг схавает-отравица... А эта штуковина пищит по-тихой-мыши уходят-им страх навевает этот звук... Неделю,другую попищит-и ничтяк! Сам такой пользуюсь... С наступлением холодов на улице-мыши переселяюца в жилища,поэтому и приходят... Дароф!

Гроссмейстер (6077)
Нужно вычислить среди них главаря(мышинного короля)и по-пи.сд.едь с ним по-мужски!))
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (22517)
Купите клей для грызунов или как ответили ранее ультразвуковой прибор.