если мышь сдохла, а батареек новых дома нет, чо делать будешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Тачпадом воспользуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня аккумуляторы, из телефона беру полный, пустой заряжается.
Верховный Наставник (138922)
а некуй в деревне мышь на батарейках держать
Верховный Наставник (143169)
мышь в холодильнике повесилась
че делать че делать... то же что и всегда) жить без мышки)
Верховный Наставник (127043)
из фотоаппарата или с пульта ДУ...
Хранитель Истины (325784)
Такого быть не может,Вась.) Я повёрнутая на компе. У меня пара упаковок батареек всегда есть про запас.
Не только мышу они требуются,тем более.) Как только вскрыла одну-покупаю новую.