Диме Билану присвоили звание заслуженного артиста, а Ефремого хотят его лишить. Что+

думаете по этому поводу

https://news.rambler.ru/starlife/41267830-bilan-st...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
Всех звезданутых пора поставить на место то есь лишить их звание заслуженных..и Пусть по новой зарабатывают его на сцене в кино..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Что цирроз печени лишит нас народного артиста, быстрее, чем чем его лишат звания...

Что я думаю : я эту фамилию этого артиста вчера первый раз услышал. Я не один фильм с ним из его списка никогда не видел, даже названий этих фильмов не знаю. то что он народный артист я и знать то не знал.
Если бы он не начал хаять страну я бы о нём и не узнал бы.
Хранитель Истины (258414)
Меня клоуны вообще не интересуют. Пусть скачут по сцене и помалкивают. Самое им там место.