Хм...вы так любитете Кадырова...хотели бы видеть его президентом России в будущем?

ну а что,грузин был
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135145)
Нет... за его прошлое я его простить не могу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я пас....
Наставник (25395)
я люблю Анжилину Джоли
Наставник (50247)
неее
ТАК мы его не любим))
Глядя на то как живут чеченцы или татары.лучше уж или Кадыров или Шаймиев.я бы не сказал что основная часть России где не в обиду будет сказано русские у власти живут прям таки ох...нно
нет, только Украины.
Наставник (54158)
нет, только Украины 2
Наставник (53049)
кури политологию и социологию, в нашей элите свои претенденты на первый пост. а вот субъектами рф кто то по своему должен рулить.
Просветленный (623012)
Он на своем месте находится и неплохо справляется...а принять участие в выборах и побороться за пост президента имеет право любой человек из любой нац.республики России...а там как народ решит.
Наставник (67030)
Зато пляшет так задорно...