Вопрос про измену вдогонку Ромашке Бергамотовне...

Говорят, что женщина не изменяет мужу лишь в двух случаях: в первом - когда думает, что все равно все мужчины одинаковы, во втором - когда считает, что ее муж все равно лучше всех. А вы почему не изменяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380819)
У меня второй случай. Только это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
у меня мужа нет)
Мудрец (17510)
Но наступает момент, когда женщина хочет убедиться на практике, действительно ли её муж лучше всех, или все одинаковы