Вопрос про тех,кто рассказывает о своих изменах..

как думаете,много у человека ума,если он своей половине рассказывает что ...согрешил?
Эт значит его гложет,жить спокойно не дает и человек решает все рассказать...В надежде НА ЧТО?
Что его поймут и простят?
Или скажут..Какой ты у меня честный!
Что вы думаете о тех,кто признается в таком?
То что это плохо и так понятно )
Доброго вечера )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я щетаю что если тебя застукали
надо тихо без орева одеться выпроводить гостя
и потом спокойным голосом объяснить что это был не любовник
а чисто видение... что мол ей показалось... и стоять на своём...

Анечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто они хотят гулять ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!

Привет,дорогая!!!!!!!!!!
Просветленный (586797)
Просто вопрос возник...
Чем лучше те, кто делает это по тихому, а своей (своему), втирает про вечную и единственную любоффь?!
Об изменах нужно умалчивать,только батюшке в церкви если так сильно хочется!
Но не любимому человеку,даже если так и случилось)
Верховный Наставник (190843)
в надежде быть посланным. Чтобы не своими руками семью рушить
я не понимаю смысла такой исповеди . боишься - не делай , делаешь - не бойся . в общем слабые людишки какие то .. никакой харизмы . даже красиво гульнуть не в состоянии .
Подруга мужу рассказала. Сбросила груз, как я поняла. Да, он простил. Но я помню, каким он был через несколько дней после этих откровений. Раненый.
любимым не изменяют. изменяют и говорят нелюбимым. и, уж если говорят, то в пику!
Это не люди а бараны.
Аня,мне кажется,что частота измен преувеличена! В одном двух из 10 браков встречается!
Народ просто сериалов насмотрелся!
останусь при своем мнении)))
интеллект страдает)))
затем
что женщины большинство дуры
вам послаще в уши влить
и вы все простите
и не надо такую трагедию устраивать из этого
все живете рогатые и ниче,живы жеш
Хранитель Истины (325784)
Любимым не изменяют.Даже "разово".
Это же ЧУЖОЕ!..Как можно ЭТО ласкать и целовать?
Такое возможно только если никого не любишь.И эта встреча просто страсть.
Если признался в измене,желая сохранить "семью"-идиот.
Устраивает жизнь с этим человеком,уходить не хочешь,хоть и не любишь-гадь по-тихому.
Такое моё мнение.