Это смешно или страшно?)) Вопрос про измены. Букаф будет многа)

История реальная. Жили в одной квартире
Муж, жена и родной брат мужа) Все молодые, красивые и все такое.
И стал муж подозревать, что брат жену пойопывает, когда его дома нет.
Но застукать не получалось. Что делает мужик?))

Работая в пожарной части вместе с друзьями из своего наряда
Организовывает ложный вызов на свой адрес.
Приезжают, поднимаются в люльке к окну спальни, а там... Ну вы поняли))

После этого жена куда-то резко пропала. Никто ее не видел
Месяц или два. Мужем занимались органы, но по другому вопросу.
И были уверены, что жены уже нет. Но ее нашли. В больничке областной,
Переломанную, побитую и сетакое))

Выяснилось, что муж ее пальцем не тронул,
Она после всего уехала к родителям и до переломов
Ее отпистил ее собственный отец, когда узнал почему вернулась)))

Санта-Барбара отдыхает) И у меня вопрос. Вам в этой делюге кого-нить жалко?)
Ну например, бедную пострадавшую женщину?))
Чета смеюсь я и все) Или неправильная реакция?))

Как сказала бы моя бабуля По путЕ б л я д Е))
а вы как думаете, тут что-то неправильно?) нельзя детей наказывать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отец - знатный долбодятел, конечно
Муж тоже дебил, семья должна жить отдельно, а не с братьями-сватами и тд
Жена идиотка, зачем за него замуж шла?
Брат - моральный урод

Одни мы в белых пальтАх стоим красивые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Молодые, красивые.
Надо было взрослым смотреть раньше, когда они начали жить в одной квартире.
А отец дурак самовлюблённый.
Типа, у МЕНЯ! не может дочь так поступить.

Это страшно, покалечили человека, пусть и непутёвого с точки зрения общественной морали.
Я тебя породил, я тебя и убью !
....я не согласна.
Кто знает,как они жили....муж и жена.
Чего ей не хватало...
Максим))
Хранитель Истины (274100)
) стародавнее мышление. Жалко? Морально-нет. Но можно было поступить проще—не принять такую дочь домой.
Верховный Наставник (108014)
Ну то, что люди изменяют - я бы не стал судить. Но в этом случае два гадких обстоятельства - изменяла в супружеской постели; изменяла с братом мужа. Помойная яма короче
Верховный Наставник (125720)
жалко конечно.
и отец придурок.
Верховный Наставник (153487)
как вариант-жили были два брата,оба красивые,оба женатые..
старший разводиться надумал,а жена за него цеплялась как могла-все методы хороши,даже беременность вдогонку..только ума не хватило язык за зубами держать-на какой то семейной дате выкрикнула"ты с женой брата и то мне изменял,а теперь алименты мне будешь платить и на его ребенка!"..их мать разбил инсульт.они развелись,брат со своей тоже развелся и ...никто не знал с той поры где он и что с ним..жена его вышла за старшего.жена старшего получила парализованную свекровь...а больше всего в той истории пострадали таки дети....
Верховный Наставник (170508)
Мужчину жаль, который муж. Его доверие.