Ну я - понятно, деревня. А вы-то почему в Субботний Вечер дома сидите???? В Городе что, пойти +++

некуда? Призывно манят вывесками Кафе-Рестораны -Театры-Выставки-ТРЦ всякие, магазины огромные, боулинги и прочие бильярдные и румошные......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
А я только что домой ввалилась...Без ног...) Шопинг, это, понимаете ли, дело энергозатратное Особенно, если с 10.30 и до 18.00)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Погода ,,нелетная,,..... да и приболел немного....
Наставник (31216)
Наш город завалило снегом...на дорогах каша,машины брызгаются..нет,дома лучше)
Верховный Наставник (106199)
погода в Нижегородской области плохая.
мокрый снег, студёный ветер, сыро, холодно...
(Путин виноват)
Гроссмейстер (7936)
А я тоже деревня..
Но и жил бы в городе, никуда не пошел..не люблю, да и не с кем.
хочу передать привет, всем кто сейчас: гуляет, бухает, отрывается...
И поставить им песню Аллы Пугачевой: ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ...)))

лень...
Верховный Наставник (151001)

Leo
Советник (3171)
Я вчера уже сходила,чего то больше нет сил и голова бо бо..
Верховный Наставник (172767)
Мне даже до магазина лень доплестись...доедаю то, что есть в холодильнике...а хотелось бы чего-нибудь еще...
.
Мудрец (23537)
я только с детьми туда-сюда и бегом на базар с базара
На мою пенсию только по кафе-ресторанам -театрамт- выставкам - ТРЦ всяким, магазинам огромным, боулингам и прочим бильярдным и румошным рассекать.... Да и уработалась я сегодня в хлам. Впрочем, как и вчера, и завтра...