Ну что, надо на улицу иттить. НАДО! а в городе можно хоть неделю дома сидеть. Забив холодильник. А +

я пойду На Колодец, воды принесу....четыре ведра надо на день.....))
А у вас как с водой? Нормально? Тогда я рад за вас.....гггыыы.....всё, пошёл...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Пора уже тебе моторчик для колодца забабахать..И провести водопровод..! 21 век на дворе..Ноут есть,телек есть,читалка со смартфоном есть..А водопровода нет..! За одно и чем заняться будет..! Это несложно..Кстати как телек поживает..?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Вот женился бы и воду таскать не пришлось бы..
Верховный Наставник (121736)
а мы рады за себя,что не приходится таскать ведра
арбайтен,арбайтен,, шнелля,,раус партизанен
Просветленный (595230)
Дома не вариант ,угнетает .надо выходить если здоров,по три раза в день !
Гроссмейстер (8900)
Ведро без присмотра не оставляйте...Пить все хотят...
[video]https://fishki.net/2287192-videokamera-na-dne-vedra-s-vodoj-snjala-ljubopytnye-kadry-s-pyjuwimi-zhivotnymi.html[/video]
Вчера сидят женщины пенсионного возраста в парке...вяжут, термос, чай. Не, думаю, эти милые женщины не томские ответчики. Им некогда такими глупостями заниматься) надо всегда держать руку на пульсе) знать всё! даже то чего не знать..тоже знать) группа быстрого реагирования шалман прости господи какой-то) всем релаксозан "эвалар" рекомендую) на травах. Афобазол -пустышка. Ещё несколько лет назад проверяли этот препарат питерские врачи. Только реклама.
Ах, да...забыла про вопрос) куда-то смайлики пропали у меня...нормально с водой)
Хранитель Истины (487980)
У меня со ВСЕМ нормально!
С утреца съездила я на мясокомбинат.
Собираюсь выйти и,перейдя через
дорогу,купить изрядный ломоть арбуза.