Российские самолеты залетели на несколько секунд на чужую территорию-скандал. Американские+

разбомбили госпиталь на 22 трупа-умиление от извинений. Куда катится мир? Если кинут атомную бомбу, а потом извинятся, тоже все будут умилительные сопли пускать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
правители почти всех государств учились в США на их же гранты... Соображаешь? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да хрен с ними. Главное, мы дело делаем, так, как нам надо.
Мудрец (23972)
вы на журфаке в провинциальном институте не учились путать теплое с мягким
Просветленный (645004)
перед японией так и не извинились.
Американский генерал извинился за то, что во время огневой поддержки афганской армии при освобождении занятого террористами города они случайно задели госпиталь. Это было вовсе не обязательно, но их политика всегда отличается нравственностью. Чего не скажешь о РФ: ни один из российских генералов до сих пор не извинился ни за разрушенный российской армией Грозный и тысячи сёл, ни за уморенных газом людей в Норд-Осте, ни за погибших детей при штурме школы в Беслане. Учиться и учиться им ещё у американцев.
Не стоит возмущаться, уважаемый кидатель гранат. Во-первых, есть такая пословица: что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. На это можно обижаться, можно принимать как данность, но это так. И деваться некуда. Ну, и во-вторых. Атомную бомбу ОНИ не кинут никогда, потому что не самоубийцы. И в-третьих. Если её кто-нибудь всё-таки кинет (и это будут НЕ американцы), то ронять умильные слёзы будет уже некому. Даже после всяческих горячих извинений.