Американский фашизм - это когда дяди с Олт Стрит посылают солдат на чужие территории для разграбления этих территорий и убийства людей проживающих на этих территориях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Советник (2698)
Американского фашизма не бывает. "Американский" и "фашизм" - слова антонимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
это демократия у них
Наставник (54765)
Любая война-за деньги и ради денег....властьимущие сами в атаку не полезут
Наставник (38466)
у слова фашизм есть четкое значение... и только русские пользуются этим словом,и не только этим, как дети обзывалками, понятия не имея что они означают...