Путин может сделать ход конем, когда перед уходом в отставку назначит преемником не Мидведа+

а например киндер-сюрприза? во первых он ему не менее предан, во вторых имеет опыт работы премьером, в третьих сидит очень тихо и совсем не замечен в политической деятельности на стороне ни одной организованной финансово-преступной группы, которые борятся за послепутинский Кремль, а в четвертых и это немаловажно еще относительно молод. как думаете Путин опять решит кадровый вопрос нестандартно и с выдумкой или уже нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106178)
в любом случай ход конём уже не выйдет.

так же как верный ленинец - Сталин
уничтожил всё ленинское,

так же как верный сталинец - Хрущёв
погнал антисталинскую тему,

так же как верный брежневец - Горбачёв
раскритиковал брежневскую эпоху...

путинский преемник ,
обретя более-менее политическую самостоятельность,
в пух и прах раскритикует политику Путина
и повернёт Россию вспять.

даже при царях такое происходило,
новый император всегда разворачивал Россию
на курс, отличающийся от политики своего предшественника.

такая у России судьба.

будет новая "перестройка"
будет развенчание культа личности,
будет критика ошибок Путина,
иначе никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)

Верховный Наставник (123107)
Упремся в Лукашенко. Выборы пока у вас?
Наставник (27678)
а это кто?
Наставник (70427)
Нет, Медведев не будет. Есть иные кандидаты. Мы их узнаем в своё время.