Когда накрывает ностальгия...эт значит, тогда было лучше, чем сейчас, в данный момент ?? . . .

...иль

это уже старость ??

Порадуйте меня...особенно, о старости...я знаю, Вы можете ,))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26632)
Тогда было лучше, в основном (так мне кажется) ещё и потому, что ТОГДА я была молода! Ну, и еще тогда мы были спокойны за завтрашний день. Это тоже важно. Но всё течет, всё изменяется. Что-то лучше и сейчас...
Мне 69 лет. Как оказалось, можно полноценно жить и в этом возрасте. Есть муж, есть секс (конечно, уже не те страсти и эмоции, но - главное - есть!), есть фитнес-клуб (я хорошо плаваю, всю жизнь, играю в наст. теннис), есть дом в деревне (муж там живет круглый год уже более 10 лет, а я катаюсь туда-сюда, так в городе сын 45 лет неженатый и живущий всю жизнь со мной; к нему ОСОБЫХ претензий у меня тоже нет. В деревне есть собака и кот, лес и огородик, в городе - две кошки и кот. Скучать некогда, в инет захожу редко. Так что жизнь есть всегда, только надо беречь здоровье, близких и разнообразить свою жизнь.

Это было 2 года назад, совсем занесло наш домик в деревне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19706)
Нет, просто нечто, посеянное тогда, проросло сквозь годы и явилось как бы частицей души.
Хранитель Истины (371180)
скорее первое чем второе однако