Руку на святое и как есть : чем инет лучше реала в данный момент ? ... ;-)

А что из такого , дорогого Вам у Вас сейчас под рукой ?
...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22314)
Руку положила на сердце - больше ничего святого рядом нет)))
В реале мне надо документы на проверку готовить, вот я и заглянула сюда на минуточку - развлечься)
Доброго дня, Кири)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Здесь снега нет)))
Верховный Наставник (161521)
в реальности я одна в кабинете ))) а здесь вот вас сколько....а я люблю поговорить ))))
Просветленный (644848)
тут ясно!в реале дождь и у моседей дом сгорел(((
Верховный Наставник (154052)
Так я как бы в реале. На рабочем месте. Проверила... реально! на рабочем месте сижу, никуда не испарилась. Чем эта вкладка интереснее рабочей инетной вкладки? Она веселей, там цифры, здесь слова))
Из дорогого под рукой - подруга и коллега в одном лице вон сидит напротив)))
Хранитель Истины (409590)
На улицу иттить не надо)) Под рукой пачка пенталгина и чашка с водой)
Хранитель Истины (423099)
Сейчас деть уйдет и ничего не будет...Опять буду джинсы резать...))))Интерьер новой дачи тоже ведь не менее ценно?...))))
Верховный Наставник (142162)
...в реале --- мокрая каша под ногами ( смерть дорогим сапогам!!!!)....
в инете -- замечательные люди на связи...!!!!! и это на данный момент
самое дорогое!!!!!
Верховный Наставник (233602)
У меня свободный день сегодня.
Сижу растрепой в теплом махровом халате, без макияжа...
А в реал надо напрячься - одеться, подкраситься,
причесаться...
Люблю, знаешь ли , расслабиться иногда )
Под рукой...только кошку с коленей прогнала,
сидит урчит и когти в меня свои острые впиявливает )))_
Наставник (97797)
В инете я уже грядки сажаю-поливаю, а в реале сугробы по пояс и до полевых работ еще очень долго! ))
Самое дорогое - коробки с семенами, естественно )))
Просветленный (794109)
Для меня всё это реальность)) Параллельно я слушаю пространные речи самого дорого о футболистах)))
приветствую)