Гроссмейстер (8773)

О ком говорит тут Иисус ?"Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях, председания в синагогах и предвозлежания на пиршествах, которые под предлогом длинных молитв поедают домы вдов; они п

"Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях, председания в синагогах и предвозлежания на пиршествах, которые под предлогом длинных молитв поедают домы вдов; они примут тем большее осуждение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
о клиентах этих вдов наверна...но осуждать их нельзя - без них вдовам трудно будет одним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Ученые мужи, не имеющие веры в себе, но поучающие тому, как и во что надо верить, других. Их много - СИ, КК, ошо, сайентологи, баптисты и проч якобы христиане, даже иные православные.

Верховный Наставник (235933)
Всего боюсь чиго не понимаю. Как можно было писать так чтоб одни священники понимали, а простой люд маялся в многочтениях. Типа священное для священников, юридическое для юристов.