Как так можно, брать плоды от дерево вкушать и пить ее сладчайший сок, а потом плюваься на дерево?

Или признайте дерево и его плоды добрыми или во все не вкушай от нее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, это глупо!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её- это чей!? а то я не поняла, чей сок я пью...
Наставник (32200)
дедушки Крылова из тебя не вышло, колися, ты про чё?
Гроссмейстер (8741)
А не вкушать -это как?
Гроссмейстер (8773)
да потому что люди сволочи не благодарные
ты сам знаешь
Верховный Наставник (109362)
как в пестне...

Наставник (32060)
Я вот тоже думаю ,как можно писать на русском языке неграмотно ,думать на нём - и на него же гадить...
Ему же ведь папа с мамой учили...
Верховный Наставник (235805)
Пища выращенная на своей земле самая полезная.
Наставник (51980)
Если Вы о Боге, то ему ведь ничего не может повредить. Зато божественная концепция приучает людей, что Бог всем обеспечит, обо всём позаботится, поэтому нет необходимости беречь планету - всё равно ей суждено сгореть в огне Армагеддона
---
Советник (4984)
Бог тебя любит .

Желаю тебе , что бы ты вкушал от плодов Его .
Верховный Наставник (123078)
Жидовская рожа.