Принято считать, что мущщине скучно иметь рядом зенсину, которая с ним во всём соглашается. Поэтому трендом современности у женщинъ является выраженная псевдостервозность, призванная заставить мущщину веселиццо? )))

Вы действительно считаете, что кому то может быть УДОБНО иметь отношения с дамачкой, готовой в любой момент вынести ему мозги?

ниапасна ли думайт так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Дело не в тренде.
Вынос мозга на пустом месте не бывает. Одна из причин - накопленная обида, а другая - провокация самого мужчины.
Случается так, что мужчина провоцирует женщину на подобные действия, а потом "плачется" : "Стервь такая, мозг мне выносит !" )))
Удобно ли это ? Для нормальных людей конечно неудобно. Но есть и такие, которые без люлей как без пряников, ну заводят из садо-мазахистские отношения. Таким наверное удобно и даже в кайф скандалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А был ли мозг? Если серьезно, то не надо впадать в крайности, свою позицию можно выразить спокойно и достигнуть приятного консенсуса))
Конечно не УДОБНО...))
Но нормальные люди смотрят не на удобства, а на чувства
:-/