Навязываться мужчинам, предлагать себя через его друзей сейчас в тренде? Как я скучно живу))

а я ведь всего на 9 лет старше))) Или это уже другое поколение и большой разрыв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не не...скучно живу я
...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
ты даже не представляешь, как весело ты живешь))))
Хранитель Истины (437413)
9 лет - это для женщины - целая жизнь...
Хранитель Истины (375100)
а ещё можно пойти на дом 2!.… я пытался меня не взяли...
Хранитель Истины (284009)
При чём тут поколение? Та девчонка, про которую я в прошлом вопросе отвечала, была на 10 лет моложе меня. Ей тогда 18 было и она тем не менее навязывалась тому мужику. Тут не от возраста и не от поколения зависит, а от самой мадам.
Просветленный (714979)
Лена, это всегда было , есть и будет. недавно было по телеку интервью с Татьяной Васильевой. так она сказала, что всех своих мужчин она добивалась сама. Целеноправленно. У каждого ведь своя дорога