Вы своего ребенка в 14 лет отпустили бы в другой город учиться?

Подруга так когда то и уехала в техникум или училище
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Не знаю.....
сейчас жизнь другая...
У моей подруги 13-ти летняя дочка в Китай ездила работать моделью.На все лето....от агентства. Я бы , прикладывая к себе, не рискнула....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Нет, потому что в Краснодаре нормально с колледжами и ВУЗами
Наставник (30282)
знаете там где я рос вобще кроме ПТУ где учат на трактористов и сварщиков нет учебных заведений

и все у кого есть у кого где ребенку остановиться отправляют своих деток за его приделы либо после 9-го либо после 11-го
В 14 вряд ли. А вот в 16-17 отпустила бы, если бы была уверена в его благоразумности, ответственности и самостоятельности. Меня родители отпустили в 17 лет учиться. И не просто в другой город, а за 2500 км. Виделись с ними 2 раза в год. Ничего не случилось.
Верховный Наставник (103249)
Я уговариваю!!!
Ну она уперлась и нет.
Да и не 14 ей даже
Верховный Наставник (105284)
нет
я вообще за то, чтобы они закончили 11 классов