Девушка,ты отпустила бы своего мужа с( девченкой 30-ти лет отроду) в театр? Так,чисто решить

деловой вопрос))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я б их даже довезла,а потом встретила))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Юр, как ты себе это представляешь - милая, отпусти меня с Маней в тиятр?)))
хгы))) https://qna.center/answer/8277262

здравствуй, Юрий Петрович))
Главное,шоб мы пошли не в один театр он с 30 летней,а я с 60 летним))))))))))))
Хранитель Истины (270353)
Чёй то мне 60-ти летнего, а ему 30- ти летнюю, пусть тоже с 60-ти летней идёт, я не против!
Верховный Наставник (105284)
только с 60-ти летней)
Наставник (43303)
Ну если это только , чтобы решить деловой вопрос, то пусть сходят. Беда, только что муж в театр вообще не ходит. Так, что придётся, видать мне идти с девушкой )))